; Вечерние платья в греческом стиле - Сеть салонов красоты в Москве

Вечерние платья в греческом стиле

23 октября

Вечерние платья в греческом стиле

  • Опубликовано в
  • 10:30
  • в
  • News, Мода,
  • от Наталия

Девушки в любом возрасте всегда в душе модницы. Естественно, для того, чтобы выглядеть безупречно на торжественном мероприятии, необходимо иметь в гардеробе модные вечерние платья.

Популярные модели в каждом сезоне отличаются друг от друга своей оригинальностью. В этом году на пике модного бума платья, в которых используются элементы ткани цвета серебренного и золотого металла.

Также пользуются популярностью шифоновые сарафаны и вечерние платья в греческом стиле, делающие образ девушки запоминающимся и ярким. Последние можно подобрать в зависимости от мероприятия.

Моделей этого оригинального наряда выбор достаточно широк. Кроме того, массивные аксессуары, например, золотистые браслеты, дополнят их, сделав акцент на хорошем вкусе девушки. Вечернее платье в греческом стиле, можно одеть как на свидание с молодым человеком, так и на значимое событие.

Они бывают двух видов — короткие и длинные. Особенность их заключается в нежной легкости, которая возможна за счет использования таких тканей, как атлас и шифон. Различаются фасоны также количеством бретелек. В основном она одна, однако, в этом сезоне можно встретить и две.

Верхняя часть платья выполнено в несложной манере, но сзади оно оформлено различными элементами, которые придают такому наряду изюминку. Например, это могут быть цепочки и ленты. Все зависит от мероприятия и места, куда собирается девушка. Можно поэкспериментировать, сделать образ более насыщенным и ярким за счет оригинальных аксессуаров.

Что касается этого сезона, наиболее актуальный вариант — вечерние платья до колен. Белые и нежные из легкой шифоновой ткани на фоне красивого загара, идеальная комбинация для истинных ценительниц элегантности и утонченности.