; Пляжное платье – какое выбрать? - Сеть салонов красоты в Москве

Пляжное платье – какое выбрать?

23 октября

Пляжное платье – какое выбрать?

  • Опубликовано в
  • 10:27
  • в
  • News, Мода,
  • от Наталия

Как только лето наступает, и градусник непоколебимо показывает высокую температуру несколько недель подряд, модные барышни сразу же приступают к обновлению своего пляжного гардероба. Совершенно естественно, что в первую очередь под пылкий прицел стильных дамочек попадают пляжные платья.

Главным трендом сезона 2017 года: платья любой длины из любых материалов. Итак, попробуем разобраться, какие модели платьев нынче особо актуальны:

1. Наиболее предпочтительным материалом летних платьев является шелк, шифон, тонкий атлас и другие легкие, прозрачные и струящиеся ткани. Возможны варианты платьев связанных крючком или спицами. Изысканное кружево с оригинальными узорами является одним из трендов не только платьев, а и прочей одежды.

2. Фасоны платьев могут быть любыми, в стиле «ампир» с подрезом под грудью, на тонких или толстых бретелях, легкие платья-балахоны, с запахом или платья в виде халатов. Также актуальны сейчас платья-туники, которые очень удобны. Выбор фасонов огромен, но перед тем как купить пляжное платье, нужно его примерить, чтобы оно идеально «легло»по фигуре.

3. Что касается цвета, то особых правил тут не существует. Так как это летний вид одежды, приветствуются яркие, насыщенные, сочные цвета и их оттенки. Но это не является обязательным, любительницы спокойных тонов могут выбрать летние платья нежных, пастельных оттенков.

4. Длина платьев приемлема любая, от платьев в пол до коротких сарафанов. Главное в этом деле удобство и комфорт.

5. Декор пляжных платьев отличается минимализмом. Модные дизайнеры предлагают в этом сезоне украшения в виде нескольких вкраплений страз, ленты и тесемки или просто яркий принт. Этого достаточно чтобы платье выглядело стильно и красиво.

Прислушиваясь к модным рекомендациям можно выбрать наиболее подходящий вариант пляжного платья и тем самым стать королевой белого песка и синего моря.