; Как красиво убрать чёлку - Сеть салонов красоты в Москве

Как красиво убрать чёлку

23 октября

Как красиво убрать чёлку

Если у Вас красивый высокий лоб, а челка очень надоела, то не обязательно ждать, пока волосы отрастут.

Есть интересные прически, которые открывают лоб, но при этом есть челка. А разнообразие вариантов не дадут Вам заскучать. Без челки лицо кажется более открытым, овал лица визуально изменяется, становится более четким. Кроме того, в этом сезоне челка просто не в может, поэтому если Вы хотите быть в тренде, пора от нее избавляться.

1. Очень просто убрать челку с помощью небольшого количества пенки и лака. Откиньте челку на одну сторону, нанесите на нее пену, расчешите и закрепите под волосами или за ухом шпильками. Сбрызните лаком.

2. Каскадная стрижка поможет Вам убрать челку незаметно, а прическа от этого только выиграет. Разделите челку соответственно пробору. Используйте утюжек, чтобы выровнять волосы и челку. Чем длиннее при этом волосы, тем гармоничнее выглядит прическа.

3. Если Вы не являетесь обладательницей узкого лица и высокого лба, то это не значит, что нужно до конца жизни носить челку. Очень хорошо вытягивает лицо вариант, когда челка зачесывается назад или на бок с небольшим начесом. Кончики волос при этом скрутите в жгут и закрепите заколкой или невидимкой. Однако такая укладка не совсем подходит обладательницам овального лица, поскольку может вытянуть его еще больше.

4. Легкая волнистая укладка очень красиво смотрится на коротких волосах. При этом, челку нужно уложить на одну сторону и также немного завить. Нужно помнить, что такая укладка подчеркнет округлость лица, поэтому использовать лучше девушкам с тонкими чертами.

5. Если челка у Вас уже прилично отросла, можно попробовать вплести ее в косу. Саму косичку можно перекинуть вперед, это отвлечет внимание от лобовой части лица. Не забудьте закрепить челку лаком.

6. Небрежный шик актуален во все времена, и он подходит девушкам, у которых мало времени на сборы. Такая укладка подойдет девушкам со средней длинной волос. Просто разделите челку пробором, нанесите на волосы немного пенки и приподнимите волосы руками несколько раз, чтобы появилась естественная волнистость. Укладка готова!

7. Эта роскошная укладку вполне подойдет для вечернего выхода, при этом, делается она очень просто. Уберите волосы на одну сторону и используйте щипцы для завивки, чтобы волосы обрели форму и объем. На затылке закрепите укладку невидимками, чтобы прическа не сбивалась. Челку также подкрутите так , чтобы она гармонично смотрелась и закрепите укладку лаком.