; Юбки — это женственно! - Сеть салонов красоты в Москве

Юбки — это женственно!

23 октября

Юбки — это женственно!

  • Опубликовано в
  • 10:36
  • в
  • News, Мода,
  • от Наталия

Испокон веков на Руси женщины, девушки и девочки носили платья и юбки. Брюки вошли в женский гардероб совсем недавно с начала 20-го века.

Юбки и платья выглядят намного женственнее и элегантнее, чем любые брюки, а уж, тем более джинсы. Девушки в платьях и юбках смотрятся очень изящно и утонченно. Мужчины всегда предпочтительнее обращают внимание на девушек в юбках. А, посмотрите, как преображается девушка, наряжаясь в вечернее платье!

Часто приходится слышать от любительниц брюк такой довод, что в юбках ходить холодно, особенно в зимний период времени. Конечно, это так, если речь идет о мини-юбке, едва прикрывающей ягодицы. А, вот если говорить о юбках до колена и ниже, то в них очень даже тепло, причем намного теплее, чем в брюках! Я убедилась в этом на личном опыте.

Русская народная юбка-колокол идеальна для любой погоды, в жару в ней прохладно, а в мороз, она отлично сохраняет тепло. К тому же ученые и историки утверждают, что эта форма юбки благоприятно действует на женское здоровье. В истории говорится о том, что такая форма юбки притягивает энергию земли.

Юбка отлично подчеркивает достоинства любой фигуры, а так же хорошо скрывает недостатки. Самое главное подобрать фасон юбки для вашей фигуры.

Помните, что вы девушка и это так прекрасно!